На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Музыкально-поэтический вечер (Яков Шафран)

21 апреля 2018 года в центральной городской библиотеке Тулы с успехом прошел музыкально-поэтический вечер, посвященный изданию альманахов «Тульская сторонка» и «На лирической волне». Исполнялись песни, романсы и стихи авторов, произведения которых опубликованы в последних выпусках этих периодических изданий. Учредители альманахов – всероссийский литературно-художественный и публицистический журнал «Приокские зори» и Объединение тульских композиторов. На вечере присутствовал главный редактор журнала «Приокские зори» член Союза писателей России и Правления Академии российской литературы Алексей Афанасьевич Яшин.


Свои песни, романсы и стихи представили тульские композиторы и поэты И. Агибалова, Т. Крючкова, С. Седова, Н. Галыгин, И. Мацнева, Е. Карамушко, Д. Рыбников, А. Козлов, В. Смирнов, В. Буталова, Т. Медведева, О. Пантюхин, Г.Лялина, Л. Лебедева, В. Пинаевская, Л. Самойленко, О. Маматкулова, О. Нацаренус и др.

С электронной версией альманаха можно ознакомиться по адресу:
https://yadi.sk/d/2WWnWVZx3UWYwj

Формирование следующих выпусков альманахов завершится в июне, а их издание по плану в сентябре (альманах «Тульская сторонка» №2) и в ноябре (альманах «На лирической волне» №3). Авторы могут присылать свои произведения по электронным адресам: tulstoronka@yandex.ru и

lirvolna@yandex.ru

Картина дня

наверх